+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

Компания TerraLink продемонстрировала самый большой рост продаж по EMEA в сегменте логического доступа

20 октября 2015

Награда Hid Global. Увеличение роста продаж сегменте логического доступа.Компания TerraLink сообщает о получении награды от компании HID Global по итогам сотрудничества в 2014 году. Поддерживая партнерские отношения уже более 17 лет, компании активно расширяют совместный бизнес на рынках России и Казахстана за счет новых направлений.

По результатам минувшего финансового года TerraLink, платиновый партнер HID Global по направлению персонализации карт и золотой партнер HID Global по физическому доступу, признана лучшей в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по увеличению роста продаж программных и аппаратных решений HID Global в сегменте логического доступа.

Напомним, что ранее по итогам 2013 года, компания TerraLink была признана лидером продаж карт-принтеров HID FARGO в Восточной Европе и является единственным в СНГ авторизованным HID Global сервисным центром карт-принтеров FARGO в России и Казахстане.

Полный спектр продуктов для усиления логического доступа – системы двухфакторной аутентификации, токены, смарт-карты и считыватели Omnikey в различных форм-факторах – будет представлен на стенде 14-1 компании TerraLink на международном Форуме All-over-IP, который пройдет в Москве 18-19 ноября 2015 года.

news_biostation_t2_4.jpg


Возврат к списку