+ 7 (495) 640-22-48
+ 7 (495) 721-17-21 доб. 757

HID FARGO DTC1500 — принтер для экономичной печати карт с водяными знаками

12 июля 2018

HID platinum partner TerraLink представляет новый профессиональный принтер HID FARGO DTC1500 со встроенной возможностью нанесения водяных знаков. Карт-принтер DTC1500 разработан для экономичной полноцветной и монохромной печати карт с разрешением 300dpi.

Экономичная печать карт
DTC1500 использует экономичные расходные материалы, что позволяет регулярно выпускать высокозащищенные карты с низкой стоимостью печати.

Быстрый выпуск идентификаторов
Для выпуска одной карты требуется от 6 до 24 секунд в зависимости от типа ленты.

Защита карты водяными знаками
Водяной знак в виде логотипа компании, символа или текста наносится на карту в процессе печати изображения. Демонстрация выпуска карты с водяными знаками: https://youtu.be/1oc_0F-fGTw.

Удаление персональных данных с ленты
Функция защиты данных позволяет скрыть информацию, оставшуюся на черной панели ленты после печати.

Голографическое ламинирование
Дополнительную защиту от стирания изображению на карте придает нанесение ламинационного покрытия. Использование ламинационных лент с голограммой усиливает защиту от подделки.

Технология термоперезаписи
DTC1500 может наносить монохромное изображение на карты со специальным термочувствительным слоем без использования печатной ленты и затем стирать информацию и снова печатать на ней новое изображение, позволяя многократно использовать одни и те же карты.

HID FARGO DTC1500 — принтер для экономичной печати карт с водяными знаками

TerraLink — официальный дистрибьютор DTC1500 в России и Казахстане
TerraLink — единственный дистрибьютор HID Global с сервисными центрами и в России, и в Казахстане по ремонту и обслуживанию принтеров HID FARGO.

Чтобы получить бесплатный образец карты, напечатанной на HID FARGO DTC1500 по вашему макету, а также заказать принтер, обращайтесь к менеджерам TerraLink.

Возврат к списку